FC2ブログ
2016.09.16
パン屋さんでパンの耳を買って来た。

1袋で60円。

しかし、

スーパーで売っている食パンよりも数段美味い。

KC4H02830001.jpg

2日で消費したら、
1週間の食費が240円くらいで済むのか?
食費が1ヵ月で1000円。
栄養失調になりそうやな~。





人気ブログランキングへ




スポンサーサイト



Secret